The Dark Night

Объявление

ВСЕМ БУДЕМ РАДЫ НА ПРОЕКТЕ "THE CURSED CREATURES"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dark Night » Родственные души » SIDES


SIDES

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

SIDES - это место, где можно встретить очень странных персонажей.
Иногда к нам на приемку приходит еда.

ЗЕЛЁНЫЙ ЭКЛЕР

http://savepic.net/7931729.jpg

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: молодое пирожное, на момент начала игры ему два часа. Через сорок шесть он превратится в умирающего старика;
РАСА: кондитерское изделие;
СТОРОНА: нейтралитет;
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: уютная коробка в полицейском участке Эклы;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: несёт радость и вдохновляет на подвиги;
ПРОТОТИП: пирожное в виде трубочки с кремом;

И С Т О Р И Я | Х А Р А К Т Е Р
Я родился.
Осознание собственного существования отозвалось во мне приятной щекоткой, когда заботливые руки кондитера наносили на мою спинку глазурь. Меня аккуратно перенесли на белую тарелку, где уже лежали мои братья и сёстры. Холод керамики приятно расслаблял меня; я осмотрелся. Рядом со мной были только ребята с зелёной глазурью, но чуть дальше можно было встретить эклеры других цветов. Я заметил белые, бежевые, розовые, голубые и угрожающие тёмно-коричневые. Подумал тогда, что бурые, наверное, очень тяжелы в общении.
Весь мой внутренний мир заполнен заварным кремом, чувствую это каждую секунду. Мне стало интересно, все ли мы такие, но спросить у соседа постеснялся. Он всё-таки старше меня, должно пройти время, чтобы я почувствовал себя свободнее.
Вдруг заметил отражение в стекле. Я, конечно, уже догадался, что моя глазурь тоже зелёная, но знать и видеть — совершенно разные вещи. Невольно подумал, что я даже... красив. Хоть это нескромно.
Мир показался мне очень большим. Я жадно изучал всё, что происходило вокруг, и в какой-то момент понял, что наблюдаю за рождением нового поколения. Это было волнительно! Зачарованно следил, как огромные люди кипятили воду, растапливали масло, всыпали белоснежную муку и размешивали её в воде. Очень тщательно, сразу понятно, что это важный процесс, жаль, я не знал, что будет, если помешать не очень хорошо. Может быть, однажды мне об этом расскажут. Они ловко разбивали скорлупки яиц, выливали в кастрюлю всё содержимое, и снова, снова мешали, затем извлекали плотную массу и придавали ей нужную форму. Значит, вот так я получился, значит, сидел в горячей печи, не чувствуя боли, румянился, ждал шприца с ароматным кремом и — как итог — глазурь. Очень волнительный процесс.
Я успел привыкнуть к действительности, как вдруг меня — и ещё несколько эклеров, но уже других цветов, а из зелёных выбрали только меня, меня, наверное, я особенный! — упаковали в уютную коробку и отдали в чьи-то руки. Несли нас не очень-то аккуратно, тряска была ужасная, но я был вне себя от восторга, и даже не думал ворчать. Зато коричневый — шоколадный — сердито заметил, что у людей нет к нам никакого уважения. Как я и предполагал. Розовая, она оказалась девочкой, легкомысленно заметила, что они не со зла, просто очень большие, поэтому им тяжело понять наши маленькие проблемы, и дружески подтолкнула его в ребристый бок.
Я молчал. Наблюдать мне хотелось больше, чем вмешиваться в разговор.
Нас убрали в огромную железную коробку, кажется, человек назвал это машиной. Тряска стала поменьше, зато появился гул, скозь который было очень плохо слышно разговоры моих товарищей. Мы пробыли в машине очень долго, наверное, целый час! Я отлежал себе пузико, потому что не было решительно никакой возможности сменить положение: коробку нам выдали тесноватую. Но ничего. Предвкушение захватывающих приключений не давало мне сосредоточиться на страданиях.
Дорогу от машины до огромного здания омрачало только нытьё шоколадного. Мы переглянулись с синим, молча договорившись проучить этого зануду, как только предоставится случай, а затем мне стало не до остальных. С нашей коробки сняли крышку, и я понял: настоящая жизнь началась.

М И Р О В О З З Р Е Н И Е
Жизненные цели: узнать мир, повидать как можно больше интересного;
Отношения к другим сторонам: пугливое любопытство;
Отношения к троебожию: а что это такое? А зачем оно нужно? А почему так сложно? А...

О С О Б Ы Е   У М Е Н И Я
Особые способности:
а) Обычные умения: вызывает аппетит, притягивает к себе внимание, несёт свет во тьме и мотивирует упавших духом;
б) Сверхъестественные: обладает сверхъественным самоощущением и кусочными знаниями о вселенной;
в) Проклятья: проклятие свежей выпечки. В самом начале жизненного пути даёт огромное преимущество перед бездушными сладостями в запаянных упаковках, ведь ароматный эклер с хрустящей корочкой значительно вкуснее всяких дурацких шоколадок. Однако и цена такого превосходства велика: он быстро увядает, и ещё вчера бывшее таким юным пирожное становится чёрствым сухарём с застывшей в корку глазурью и испорченным кремом.
Артефакты: фисташковая глазурь, которая делает его привлекательным либо для совсем утончённых ценителей, либо для откровенных гастрономических извращенцев.

Подробнее о мире...

0

22

ИЩУ СВОЮ КОМАНДУ

http://savepic.net/7957526.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Лионель Моро | Lionel Moreu ~ 34 года.;
РАСА:  Человек со способностями (нюхач). В игре упоминался с этой способностью и смена крайне не желательна;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  сотрудник исторического музея в Экле, официально является подчиненной Ривер и выезжает с ней в экспедиции, неофициально - черный археолог;;
ЛОЯЛЬНОСТЬ:  Хранители Истины;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:  Gaspard Ulliel;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Законный сын Арно Моро, владельца винного магазина в Селесте. Воспитывался в достатке и любви, как единственный наследник и продолжатель дела. Баловали его родители часто, если тот вел себя достойно и сдержано. Мальчик старался и долгое время действительно был образцом для подражания. В возрасте десяти лет на его голову сваливается почти младший братец Эмиль. Разница между мальчиками всего в пару месяцев. Эмиль оказался сыном Арно от умершей незадолго до этого любовницы. Ли ревновал родителей, так как те старались проявить больше заботы к сироте, забывая о собственном сыне. Из-за этого его характер изменился не в лучшую сторону, но к тёмным примыкать Ли не спешил никогда.
В школе позорил фамилию отца как мог. Постоянные драки, слишком жестокие для ребенка шалости. Арлетта тяжело вздыхала, успокаивала мужа, но была полностью согласна с тем, что выросло у них маленькое чудовище. Подобное поведение было всего лишь способом привлечь внимание родителей, отвлечь их от зеленоглазого соперника, но единственное, что получал Ли - хорошая трепка и абонемент на угол на год вперед. Ревность и ненависть к брату только усиливались.
В один прекрасный день подобная несправедливая любовь родителей ему надоела. Теперь Милле являлся пустым местом, достойным исключительно игнорирования. Примерно в тот же год Лионеля отправили учиться в школу-интернат, надеясь на то, что строгие порядки выбьют хоть часть дури из темной головы. Однако Арно просчитался. Хитрости у мальчика было достаточно, чтобы умело обманывать и обходить все заперты преподавателей. Хитрости так же хватило и на то, чтобы всё-таки доучиться тут без позорного возвращения домой с синяками, полученными после борьбы за сердце очередной прекрасной дамы.
Больше по настоянию отца и протекции старого друга семьи, чем по собственному желанию поступил на исторический. Учился абы как, но деньги родителей прочно держали мальчика на месте, не давая тому сделать хоть шаг в сторону. К последним курсам втянулся и учился уже более охотно, но огромной любви к истории всё равно не приобрел. За время учебы в институте свёл общение с семьей на нет: единственное, что ему было необходимо от родителей - деньги.
Чуть больше шести лет назад в голову к Лионелю пришла гениальная мысль: так как перспективы владения винной лавкой были не самыми впечатляющими, то стоило заняться более прибыльным делом. И ему просто улыбнулась удача в лице Ривер, которая искала ребят, желающих выехать за город в археологическую экспедицию. Короткая пробежка по нелегальным рынкам сбыта исторических ценностей вскружила Моро голову и тот был одним из первых согласившихся. Доктор Сонг устроила его на работу в музей и через пару месяцев группа уже уезжала из города примерно на год. За это время Моро успел наворовать достаточно мелких побрякушек, чтобы по возвращении сбыть их и получить хорошие деньги. Первая удача вскружила голову и вот уже шесть лет подряд Моро можно часто встретить на нелегальных аукционах.

  ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

Мне нужная моя команда археологов. У Валорема полно разных тайн, включая и самую главную: тройку богов, существование которых пусть и не вызывает сомнений, но вот с их божественностью Ривер всегда была готова поспорить. А кто ещё ей может помочь доказать собственную правоту, если не её верная команда с их разным подходом к одной и той же ситуации.
Ривер нужны связи Лионеля и возможности сбывать часть находок нелегально, по этому поводу у неё нет предрассудков. А Лионелю нужна защита, которую Сонг может гарантировать в большинстве случаев. Так что куда бы Моро не залез и не впутался, Ривер всегда будет готова помочь из желания защитить еще и собственную шкуру. Ли слишком много знает о её неофициальной деятельности, чтобы его можно было просто так отпустить.

0

23

Акция: «Друиды»

Laurel
Лорэль

http://forumstatic.ru/files/0017/0f/b9/84651.png
Crystal Reed

- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАННЫЕ
- - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦЕЛИ В ИГРЕ
- - - - - - - - - - - - - - - -

age: 27 лет;
race: Друид;
side: вне сторон;
occupation: хранительница очага, руководит кланом, когда Аргол и его сын находятся в спячке;
animal: хаски;

Лорэль стремится сохранить свой клан любым не кровавым способом, поддержка и опора Аргола. Надеется найти родителей.

Conscientia mille testes
ИНФОРМАЦИЯ

Лорэль — потомственный Друид-хаски. Многие поколения её семьи были основной опорой и поддержкой клана, его руководителями во время спячки Аргола. Родители Лорэль пропали в 2020 году, когда девочке было 5 лет, и с тех пор её воспитывала бабушка Аннабэль. Родители Лорэль отправились по поручению Аргола в два людских города — Валорем и Ферулу на поиски некроманта Алабора и его наследников, но так и не вернулись, и их судьба до сих пор неизвестна.
Лорэль выросла сильной личностью, достойной заменой своим родителям на месте заместителей Верховного Друида в клане. Несмотря на довольно молодой возраст и то, что на вид ей можно дать не больше 20 лет, из Лорэль вышел очень хороший руководитель, который способен находить компромисс между разнохарактерными членами клана, объединяя их в семью.
Последние несколько лет Лорэль занималась поисками следов своих родителей и причины их исчезновения, но пока что эти поиски не увенчались успехом, хотя девушка прекрасно осведомлена о некромантских семьях и их представителях, а так же о таинственных смертях в их рядах.

0

24

http://forumstatic.ru/files/0017/0f/b9/49136.png
http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png СЮЖЕТ http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png ПУТЕВОДИТЕЛЬ http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png АКЦИИ http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png

0

25

Хранители Солнца очень ждут своего и. о. правителя!

Christoph Lightwood
Кристоф Лайтвуд

http://forumstatic.ru/files/0017/0f/b9/70965.png
Kit Harington

- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАННЫЕ
- - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦЕЛИ В ИГРЕ
- - - - - - - - - - - - - - - -

age: 25 лет;
race: человек со способностями;
side: Хранители Солнца;
occupation: Наследник верховного хранителя Солнца ;
ability: телекинетик, мастер меча;

Стать достойным приемником своего отца, установить единую веру мирным путем, не допустив кровопролития своего народа;

Conscientia mille testes
ИНФОРМАЦИЯ

Единственный ребенок и наследник в семье Лайтвудов. С детства обучался премудростям политики и тактике ведения боя, а с сознательного возраста взял в руки меч и сейчас по праву считается лучшим мечником Эклы. Провел детство в компании дочери провидца отца — Маргарет Сноу, с которой у них намечена свадьба. Кстати говоря, этим решением отца Кристоф очень не доволен.
Кристоф — надежная опора для отца, которая уже настолько вплелась в интриги внутренней и внешней политики хранителей Солнца, что принятие решений, касающихся политики Эклы не проходит без участия наследника. Возможно, Теодорик считает, что самое время уступить сыну право на престол, но пока что не спешит это делать, не укрепив позиции сына - в том числе и брак с Маргарет Сноу.
Кристоф предан идеям и верованиям хранителей Солнца в целом и своего отца — в частности. Иногда он не согласен с отцом и его решениями, но пока что не имеет права вмешиваться в ту политику, что ведет отец. Не смотря на довольно юный возраст, прекрасный политик, умеющий сглаживать острые углы, прям как отец.
После событий Судной ночи и похищения отца принял на себя обязанности правителя с одобрения ближнего круга Лайтвудов.

0

26

Исмаэль Локк ищет реинкарнирующую жену для игры в сюжет и исторические ништяки!

ИЩУ РЕИНКАРНИРУЮЩУЮ ЖЕНУ

http://savepic.su/7155225.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Олвен Локк (Крэй) / Olwen Locke (Kray), 45 (565) лет;
РАСА: проклятый человек со способностями (целитель, «Реинкарнация»);
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: соучредитель благотворительного фонда имени Светозара, ведущий целитель-специалист центрального королевского госпиталя Эклы;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: в душе до сих пор лояльна Хранителям Солнца, хотя живет в Селесте и внешне проявляет лояльность Хранителям Истины;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ayelet Zurer;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    «Вы верите в реинкарнацию?» — когда Олвен Локк задают этот вопрос, она лишь мягко смеется. И никогда, никогда на него не отвечает. Олвен Локк хотела бы не верить в реинкарнацию, но вся ее жизнь подтверждает существование этого феномена — по крайней мере, для нее самой.
    Когда родилась Олвен Локк, на дворе царил далекий 1477 год, да и звали ее совсем иначе. Происходящая из семьи самых голубых кровей, она получила лучшее образование конца XV века и производила на окружающих самое благоприятное впечатление. Этому способствовал также и ее целительский дар: волею богов и собственными усилиями она уверенно пошла бы к тому, чтобы стать превосходным целителем, будь у нее такая возможность. Но, увы, родители решили иначе, и еще будучи юной девицей, она была обещана в жены будущему королю. Эдгар был не тем человеком, с которым она хотела бы провести всю свою жизнь, да и недостатка в претендентках на роль невесты к нему не было. Однако расторгнуть брак не существовало никакой возможности: родители, как было принято, все решили за них. Даже когда ей угрожали, она была вынуждена лишь мягко покачать головой: браку быть, что бы ни случилось.
    Кто именно и когда проклял ее, Олвен не знает. Возможно, это была одна из конкуренток на нежеланное место жены короля. Может, один из недоброжелателей Эдгара, коих было более чем достаточно. Может, кто-то из придворных магов экспериментировал на ней под руководством мужа. Так или иначе, она не знала о своем проклятье до самого конца. Жизнь ее текла не без приключений: рождение сына, Кироса, бесконечные покушения на ее собственную жизнь и жизнь мужа, да и в общем и целом беспокойная обстановка конца XV века — ей определенно было легко найти применение своей способности.
    Когда в 1503 году Эдгар решил создать Инквизицию, она была одной из первых, кто оказался в числе инквизиторов. Он был проклят темной ведьмой, ослеплен ненавистью и гневом. Она не могла больше терпеть его, даже ради сына не могла. И когда он велел ей стать инквизитором, она подчинилась безропотно. Ей было 26, когда она забыла о том, кто она такая и откуда пришла, когда она стала частью Инквизиции — оружием в руках безумца-мужа. Она пережила его. Она пережила многих: когда закончилась ее первая жизнь, она насчитала на трясущихся руках 74 года. Бесконечно много для одного человека в XVI веке.
    Она родилась заново в 1551. Проклятье сработало чисто: та же способность, то же проклятье, вновь печатью на ней, но все остальное другое. Новый жизненный путь. Она не помнила ничего из своей прошлой жизни, что лишь изредка отголосками приходила к ней во снах. Дороги так сплелись, что она вновь оказалась в Инквизиции. И так продолжалось раз за разом. Жизнь за жизнью она проходила этот путь: родиться, жить, оказаться в Инквизиции — умереть в бою или в старости от болезни. Родиться заново. Сколько жизней на ее счету? Пять? Шесть? Семь? Она не знает.
    Это первая жизнь, в которой проклятье дало сбой. Мельчайший, едва заметный сбой. Она все так же родилась, получила новое имя — Олвен — и узнала о все той же способности, и все вновь шло к тому, чтобы она оказалась в Инквизиции. Но двадцать один год назад Олвен родила дочь, Морриган, от своего первого — в этой жизни — мужа, по иронии тоже Эдгара. И не захотела идти в Инквизицию. Потому что Олвен начала вспоминать. Обрывки жизней мешались в ее голове, и то, что мучило ее в прошлых жизнях лишь отголосками событий во снах, теперь всплывало в ее памяти как наяву. Она думала, что сходит с ума. Но те исторические свидетельства, что она находила в архивах, подтверждали ее обрывочные воспоминания. Тогда Олвен обратилась за помощью к первому попавшемуся ей по объявлению в газете нюхачу, и тот с удивлением поведал ей, что она проклята.
    Олвен была готова продолжать расследование и дальше, теперь ведомая всем накопленным опытом и всей своей мудростью, но когда в семь лет Морриган попала в серьезную аварию, ей стало не до того. Они с мужем быстро поняли, что единственным донором здоровья для Морриган может стать только он. И тогда Олвен пришлось принести самую страшную жертву, какую она только могла вообразить: ей пришлось забрать жизнь мужа в обмен на жизнь дочери. Если бы не двоюродный дедушка Эдгара, монах по имени Джошуа в храме Светозара, она бы никогда не смогла выйти из этой трагедии настолько сильной и собранной. Но Джошуа и вера помогли ей, и она до сих пор в неоплатном долгу перед ним.
    Но даже с помощью Джошуа у нее ушло немало времени, чтобы оправиться от этих событий. Чтобы вернуться мыслями к проклятью, чтобы вновь начать искать пути снять его. В 2036 году она вышла замуж вновь — за инквизитора по имени Исмаэль Локк; переехала из родной Эклы в Селест. Сначала таков был ее расчет: получить доступ к архивам Инквизиции через мужа, но потом она неожиданно обнаружила себя наслаждающейся семейной жизнью. В те моменты, когда ее дочь не ругается с Исмаэлем на чем свет стоит. Олвен Локк впервые за все свои жизни по-настоящему счастлива. И только проклятье до сих пор реет над ней, подобно черной метке.
    Как же она устала жить.

Проклятье

Проклятье «Реинкарнация» — проклятый человек после смерти перерождается с той же способностью вновь и вновь, сохраняя основные качества характера, основные вехи жизненного пути и запечатанные воспоминания о прошлых жизнях. Со временем проклятье может устареть и начинает давать сбои: недостаточно хорошо запечатывает воспоминания и пропускает некоторые вехи жизненного пути, позволяя проклятому отклоняться от них.

  ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Во-первых, персонаж сюжетный. Играть им надо будет однозначно не только со мной; даже более того — чем больше самостоятельных шагов в развитии персонажа вы предпримете, тем счастливее буду я. Водить вас везде за ручку и искать вам игру за вас я определенно не собираюсь. Что, впрочем, не означает, что я не завалю вас идеями для отыгрышей.
    Что подводит меня ко второму пункту: во-вторых, со мной тоже найдется, во что поиграть. На момент начала игры Исмаэль не в курсе о проклятии Олвен, но зато он в курсе, что скоро должен вернуться Фаустус, что означает конец Инквизиции. Фаустус — это персонаж как раз из временного отрезка первой жизни Олвен. Думаю, вы прослеживаете, к чему я клоню. Кроме того, это именно Олвен первой узнала о том, что у Исмаэля есть брат-близнец. И по счастливому стечению обстоятельств этот брат-близнец несколько лет назад стал монахом в том же храме, что и Джошуа. Олвен, даже зная все запреты Инквизиции, хочет воссоединить близнецов, но пока не знает, как лучше это сделать. Так что вам еще предстоит познакомиться поближе с моим братом-близнецом Исмераем. Ну и не стоит забывать о том, что как ведущий целитель-специалист, Олвен обладает очень развитой способностью, вместе с чем приходит и расплата: она чувствует, какова ее проекция (отдача от использования целительских способностей, которая со временем выливается в неисцелимую болезнь), и ей приходится начинать прикладывать усилия, чтобы сдерживать ее. В конце концов, Олвен нужно прожить достаточно долго, чтобы отделаться от проклятья.
    Олвен — сильная, умная, мудрая женщина. Она не истеричка, не трусиха и определенно не слабовольная тряпка. Это женщина, которая могла бы в очередной раз стать устрашающим инквизитором, но избрала другой путь. У нее сложная история и, полагаю, сложный характер. Поэтому если возьмете ее, будьте готовы к тому, что играть будет непросто, но увлекательно.
    Внешность не менять, имя тоже, пожалуйста.

0

27

Marceline Blackrose ищет дочь:

ИЩУ ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ

https://45.media.tumblr.com/6542d731df05796b1c9463a58ecab2c1/tumblr_o3zl9rWsqE1u80obbo2_250.gif

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Саманта Блэкроуз/Samantha Blackrose, 23 года;
РАСА: проклятая темная ведьма;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: на Ваше усмотрение (бывшая модель);
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Хранители Солнца (или нет);
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kaya Scodelario;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Саманта родилась и первые три года прожила в Селесте в обществе красавицы-матери, батальона нянек, гувернанток, горничных и - недоброй памяти отца, властного и жестокого человека. Нет, дочь он не бил, просто не замечал. Потому что это была всего лишь девочка. Но без проблем мог в ее присутствии повысить голос, а то и поднять руку на всех остальных.
После отец скончался, как говорят, от обширного инфаркта, оставив солидное наследство и миллион подозрений в адрес мамы-ведьмы, не она ли сжила со свету дорогого супруга. Не она. Так, во всяком случае, Марселина учила отвечать дочь на многочисленные вопросы, в том числе, вопросы инквизиторов, которым непременно нужно сунуть нос в чужую семейную трагедию.
Но так или иначе, жизнь в клетке закончилась, осиротевшая семья переехала в Ромонд, подальше от своры родственников, где Марселина вскоре стала завсегдатаем праздников, королевой светской тусовки, куда с удовольствием приводила свою дочь.
Саманта - золотая девочка, ребенок, которому было позволено все, и даже больше, любое желание и любой каприз девочки тут же исполнялись, будь то розовый пони, луна с неба или целая неделя прогулов в школе. Марселина не воспитывала дочь в строгости, предоставляя ей максимум свободы для самовыражения, девочка росла личностью творческой, чудесной танцовщицей, немного оторванной от реалий мира, но кто сказал, что розовые очки - это плохо? Саманте было дозволено все, пока она не отказывалась учиться у матери темной магии, перенимая семейное мастерство. В целом - пока она не отказывалась учиться у властной матери ее образу жизни и ее видению мира, которые у циничной развратной ведьмы были соответствующими.
Сомнительные педагогические таланты миссис Блэкроуз привели к тому, что дочь всю свою жизнь полагала себя принцессой, к ногам которой упадут все, стоит лишь поманить. И каково же было ее разочарование, когда влюбленность в молодого талантливого модельера Дарио Грасси закончилась всего лишь постелью, после чего парень потерял интерес к капризной модели. Саманта совершила ошибку, в слезах бросившись к матери, которая, не долго думая, прокляла Дарио. И вторую, когда разобиделась на мать, требуя снять проклятие с новой игрушки, с которой ведьма еще не наигралась в свое удовольствие. Случилось это около двух лет назад.
Юношеский максимализм это или нет, но Саманта ушла из дома, сбежала в Эклу поближе к Хранителям солнца, успев связаться с Дарио и рассказать ему о том, кому он обязан своей внезапно проснувшейся темной сущностью. И если первое время Марселина считала, что скоро дочь перебесится, кончатся деньги, и потому вернется в Ромонд, то после прокляла наследницу.

Что еще важно:
- Чтобы скрыться от сильной и опытной темной ведьмы, Саманте пришлось прибегнуть или к помощи тренированной Тени, или к серьезным скрывающим ритуалам, на которые она сама явно не способна;
- Обучаемая с детства магии темной, Саманта вполне могла после побега попытаться найти себе наставника, может быть, даже и светлой магии, но стоит понимать, что в таком случае навыки ее будут более чем скромные;
- Учитывая связи Марселины с мафией и Инквизицией, Саманте придется тщательно следить, чтобы не выдать себя. Или сменить имя, или работать нелегально, или...да мало ли способов;
- Проклятие "Амнезия" наложено матерью, чтобы девушка не могла выдать семейных секретов, связанных как с магическим искусством, так и противозаконной деятельностью семьи: Саманта прекрасно помнит об этом сама, но при попытке рассказать кому-либо страдает от мгновенных провалов в памяти, дезориентации и головокружения вплоть до потери сознания;
- Совершенно не обязательно принимать сторону Хранителей Солнца, просто Экла эта та часть города, где у Марселины меньше всего связей и к которой больше всего неприязни;

  ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

Мамочка очень ждет свою девочку, как и Дарио Грасси, одним из условий освобождения которого от проклятия стало возвращение Саманты домой.
Саманта потенциально может устроить немало проблем как Марселине, так и прочей светской тусовке Ромонда, зная их мелкие темные тайны и грешки.
Если пожелаете, можете найти поддержку в лице полиции Эклы, в числе которой, к слову, имеется человек с такой нужной Вам способностью Тени.
Хотелось бы видеть игрока, который заинтересован в развитии персонажа и готов обратить обиду этого самого персонажа во что-то большее, чем детское хлопанье дверью только ради того, чтобы хлопнуть. У нас есть множество зацепок и деталей, которые мы готовы выдать в личное пользование, чтобы не светить их прилюдно.

0

28

Т О Л К О В Ы Й   С Л О В А Р Ь   К А Э Л У М А
ВЫДЕРЖКА

.


Вирнуться — это не опечатка, а тяжелое последствие использования способностей тени;
Роман — это не литературный жанр, а заноза в заднице всея Ромонда;
Эклер — это не десерт, а треть населения города.

И, да, здесь везде ударение на первый слог.

0


Вы здесь » The Dark Night » Родственные души » SIDES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно